Главная » 2014 » Октябрь » 21

 

В нашем городе продолжается беспрецендентный благотворительный проект "Школьники Одессы - Школьникам Донбасса".  Спасибо руководству, ученикам и их родителям, педагогам УВК Морской лицей-школа №24 (Одесса) за добрые сердца и неравнодушие! (подробнее на http://assol.org.ua/ и http://help-donbass.ucoz.ua/). Инициатором проекта выступила БО "Ассоль", акцию поддержал Департамент образования и науки.

Репортаж: 7 канал (Одесса)

Материалы по теме:

Школьники Одессы - школьникам Донбасса

... Читать дальше »
Просмотров: 1000 | Добавил: Andrey_Shev | Дата: 21.10.2014

Наша организация широко известна по всему миру своей помощью украинским морякам и членам их семей. Не осталась без признания и та помощь, которую в последнее время мы оказываем временным переселенцам и детям Донбасса, пострадавшим в результате проведения АТО.

К нам обратились организаторы международного Ресторанного Дня в одном из городов Финляндии, которые решили устроить свой благотворительный ресторан в поддержку детей Донбасса (/www.facebook.com/events/353999178087313/). Все заработанные средства вместе с возможными благотворительными взносами они бы хотели перевести на счёт благотворительной организации в Украине, занимающейся вопросами помощи детям Донбасса. "На данный момент существует много в ... Читать дальше »

Просмотров: 1193 | Добавил: Andrey_Shev | Дата: 21.10.2014