Главная » 2014 » Октябрь » 27

 

В нашем городе продолжается беспрецендентный благотворительный проект "Школьники  школьникам". С каждым днем к акции присоединяются новые учебные заведения. Спасибо руководству, ученикам и их родителям, педагогам школы №10 (Одесса) за добрые сердца и неравнодушие! 

С каждым добрым поступком добра в мире становится на капельку больше. Но что есть океан, если не множество капель? Именно мы с вами создаем этот океан добра! И наш океан никогда не осушится! 

Больше фото в фотоальбомах на сайте "Ассоль" и Координационного штаба "Гуманитарная помощь жителям Донбасса (Одесса)", а также на ... Читать дальше »

Просмотров: 937 | Добавил: Andrey_Shev | Дата: 27.10.2014

 

Собранное учащимися одесских школ в ходе акции "Школьники-школьникам" продолжает пересылаться в города Донбасса. На этот раз гуманитарный груз отправлен в Лисичанск, где нашло временный приют большое количество беженцев из Луганска.

До этого гуманитарная помощь отправлялась в Славянск, Мариуполь и Краматорск.

Материалы по теме:

Школьники Одессы - школьникам Донбасса

... Читать дальше »

Просмотров: 1207 | Добавил: Andrey_Shev | Дата: 27.10.2014

Акцию "Школьники школьникам", инициированную БО "Ассоль" при поддержrе департамента образования и науки, поддержали в одесском Приморском лицее. В рамках акции юные одесситы, ученики школ города, собирают вещи, учебники, канцтовары и игрушки для своих сверстников из школ Донбасса, а также вынужденных переселенцев. Спасибо руководству, ученикам и их родителям, педагогам Приморского лицея за добрые сердца и неравнодушие. Благодарим их за желание и готовность идти по жизни дорогой Добра и Милосердия, от чистого сердца помогая ближнему.

Больше фото в фотоальбомах на сайте "Ассоль" и Координационного штаба "Гуманитарная помощь жителям Донбасса (Одесса)", а также на нашей страничке в Фейсбук.

... Читать дальше »

Просмотров: 1131 | Добавил: Andrey_Shev | Дата: 27.10.2014