Главная » 2014 » Октябрь » 17

Одесситы всегда с готовностью приходили на помощь. Даже несмотря на непростые времена, многие от мала до велика стремятся помогать друг другу и всем тем, кто нуждается. Благотворительная организация «Ассоль» совместно с Департаментом образования и науки успешно проводит акцию «Школьники — школьникам». В рамках акции юные одесситы, ученики школ города, собирают вещи, учебники, канцтовары и игрушки для своих сверстников из школ Донбасса, а также вынужденных переселенцев.

Мы уже рассказывали, что совершенно неожиданно акция переросла в беспрецендентный гуманитарный проект. К нашей акции присоединяются не только школы, так сегодня собранное для детей Донбасса передали воспитанники и педагоги коммунального внешкольного учебного заведения &la ... Читать дальше »

Просмотров: 1051 | Добавил: Andrey_Shev | Дата: 17.10.2014

Семья из Донецка - мама, двое маленьких детей, две девочки. Одной - 4 месяца, второй 2 годика. С ними еще 2 бабушки. Квартиру дали одесситы, бесплатно. Но срочно нужны две кроватки, и памперсы. На "детские" и пенсию заявку на перевод подали, но будет через месяц не раньше. Люди очень порядочные и хорошие. Но случилось горе и они уехали , оставив там все что было.

Координаты семьи в БО "Ассоль" тел: 0(48)7873976 или на странице ... Читать дальше »

Просмотров: 886 | Добавил: Andrey_Shev | Дата: 17.10.2014