Главная » 2014 » Октябрь » 17 » Школьники Одессы - школьникам Донбасса (ход акции 17.10.2014)
13:31
Школьники Одессы - школьникам Донбасса (ход акции 17.10.2014)

Одесситы всегда с готовностью приходили на помощь. Даже несмотря на непростые времена, многие от мала до велика стремятся помогать друг другу и всем тем, кто нуждается. Благотворительная организация «Ассоль» совместно с Департаментом образования и науки успешно проводит акцию «Школьники — школьникам». В рамках акции юные одесситы, ученики школ города, собирают вещи, учебники, канцтовары и игрушки для своих сверстников из школ Донбасса, а также вынужденных переселенцев.

Мы уже рассказывали, что совершенно неожиданно акция переросла в беспрецендентный гуманитарный проект. К нашей акции присоединяются не только школы, так сегодня собранное для детей Донбасса передали воспитанники и педагоги коммунального внешкольного учебного заведения «Одесская станция юных техников «Сигма».

Еще раз спасибо всем тем, кто не остался безразличным и протянул руку помощи! 

Больше фото в фотоальбомах на сайте "Ассоль" и Координационного штаба "Гуманитарная помощь жителям Донбасса (Одесса)", а также на нашей страничке в Фейсбук.

Материалы по теме:

Школьники Одессы - школьникам Донбасса

Школьники Одессы - школьникам Донбасса (ход акции 13.10.2014)

Школьники Одессы - школьникам Донбасса (ход акции 15.10.2014)

 

 



 
Просмотров: 1052 | Добавил: Andrey_Shev | Теги: Одесса, помощь переселенцам, Школьники - школьникам, помощь детям Донбасса, фонд Ассоль, АТО, школьники Одессы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]