Главная » 2015 » Март » 04

  

Выпускники школ, которые находятся на временно неконтролируемых территориях (Крым, часть Донецкой и Луганской областей) могут подавать заявки на регистрацию для прохождения внешнего независимого тестирования на территории Украины до 20 апреля (для остальных выпускников регистрация заканчивается, как и раньше 20 февраля). Такое решение принято Министерством образования и науки Украины.

Для выпускников, которые воспользуются продлением срока регистрации, будет перенесена и дата начала ВНО. Тестирование по украинскому языку и литературе ребятам предложат сдать 9 июня вместо 24 апреля. Если абитуриент по уважительной причине пропустит тест и 9 июня, то сможет сдать украинский язык и литературу 27 июня ... Читать дальше »

Просмотров: 980 | Добавил: Andrey_Shev | Дата: 04.03.2015

 

В стране активизировались мошенники, которые выдают себя за волонтёров или представителей благотворительных организаций и собирают средства для помощи переселенцам из зоны АТО либо других благотворительных проектов.

Высокая репутация и социально-значимые проекты "Ассоль" к сожалению привлекли внимание недобросовестных людей.  Так к некоторым нашим партнёрам поступали телефонные обращения якобы от лица Благотворительной организации "Фонд помощи морякам "Ассоль" с просьбой выделить наличные средства или перевести на какой-то счёт. 

"Я хочу заверить всех граждан, что ни я, ни сотрудники БО ... Читать дальше »

Просмотров: 1107 | Добавил: Andrey_Shev | Дата: 04.03.2015