Главная » 2015 » Март » 4 » Внимание!!! Мошенники!!!
14:36
Внимание!!! Мошенники!!!

 

В стране активизировались мошенники, которые выдают себя за волонтёров или представителей благотворительных организаций и собирают средства для помощи переселенцам из зоны АТО либо других благотворительных проектов.

Высокая репутация и социально-значимые проекты "Ассоль" к сожалению привлекли внимание недобросовестных людей.  Так к некоторым нашим партнёрам поступали телефонные обращения якобы от лица Благотворительной организации "Фонд помощи морякам "Ассоль" с просьбой выделить наличные средства или перевести на какой-то счёт. 

"Я хочу заверить всех граждан, что ни я, ни сотрудники БО "Ассоль", ни уполномоченные нами волонтёры не  обращались телефоном и тем более не собирали у прохожих средства на благотворительные акции и проекты", -  отмечает председатель правления "Ассоль" Муругова Анна. - "Мы не используем в своей работе телефонные обзвоны и сбор средств на улицах. Все обращения к организациям направляются ТОЛЬКО официальными письмами, имеющими регистрационный номер, напечатанными на наших фирменных бланках и заверенных печатью организации и подписью уполномоченного лица. Обращения к неравнодушным гражданам мы публикуем и через средства массовой информации, оставляя координаты нашей организации".


Удостовериться в правомочности полученного Вами либо Вашим предприятием обращения можно обратившись на "горячую линию"  нашей организации 0(48)7873076.

Все актуальные проекты и акции а также реквизиты  БО "Ассоль" отражены:
на официальном сайте фонда  -  http://assol.org.ua/
официальной странице в социальной сети Фейсбук -  https://www.facebook.com/assol.fund
официальной странице в социальной сети Google+   - https://plus.google.com/u/0/113120971909983112309/posts

Чтобы не стать жертвой мошенников советуем быть бдительными и убедиться, что люди, обратившиеся к Вам, действительно являются представителями Благотворительной организации "Фонд помощи морякам "Ассоль"!

 


 
Просмотров: 1110 | Добавил: Andrey_Shev | Теги: Сбор средств, Осторожно мошенники, волонтеры | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]