Главная » 2014 » Ноябрь » 05

 

Часть собранного учащимися школ Одессы (теплая одежда, обувь, канцтовары, игрушки и средства личной гигиены) в ходе уникальной акции "Школьники школьникам" передано для нужд детей-переселенцев, находящихся в Одессе и области под патронатом Общественной организации "Всеукраинская коалиция людей с ограниченными возможностями "Социальная солидарность".

Больше фото в фотоальбомах на сайте "Ассоль" и Координационного штаба "Гуманитарная помощь жителям Донбасса (Одесса)", а также на ... Читать дальше »

Просмотров: 1068 | Добавил: Andrey_Shev | Дата: 05.11.2014

БО "Ассоль" продолжает оказывать помощь детям, пострадавшим из-за проведения АТО. Нами были закуплены медикаменты и переданы для Мариупольского территориального медицинского объединения «Здоровье ребёнка и женщины» и Городского детского дома смешанного типа для детей дошкольного возраста "Центр опеки" (Мариуполь), в которых проходят лечение дети, вынужденные покинуть родные дома из за трагических событий.

Больше фото в фотоальбомах на сайте "Ассоль" и Координационного штаба "Гуманитарная помощь жителям Донбасса (Одесса)", а так ... Читать дальше »

Просмотров: 1015 | Добавил: Andrey_Shev | Дата: 05.11.2014