Главная » 2014 » Ноябрь » 03

 

С каждым добрым поступком добра в мире становится пусть хоть на капельку, но больше. Ведь что есть океан, если не множество капель? Именно мы с вами создаем этот океан добра! И наш океан никогда не осушится! 

К уникальной акции "Школьники школьникам" присоединилась школа №43 (Одесса). Спасибо руководству, ученикам и их родителям, педагогам  за добрые сердца и неравнодушие. Благодарим их за желание и готовность идти по жизни дорогой Добра и Милосердия, от чистого сердца помогая ближнему.

Все собранное в ходе акции было отправлено и распределялось между центрами помощи переселенцев в гг. Славянске, Мариуп ... Читать дальше »

Просмотров: 1244 | Добавил: Andrey_Shev | Дата: 03.11.2014

  

Собранные в результате акции "Школьники-школьникам" игрушки, теплая одежда и канцтовары переданы Лисичанскому "Красному Кресту".

"Это дети из Лисичанска (на фото), у них во время бомбежек пострадал дом. Передавали огромное спасибо Вашей организации "Ассоль" и детям, которые собирали посылки. Большой привет Малюженко Елизавете из школы №10, 3-а класса, которая оставила в кармане своей курточки трогательное письмо с пожеланиями мира и добра! Высылаем также письмо больного мальчика, беженца из Первомайска, где проходит АТО.  Ему мы тоже помогли. Вам огромная благодарность за сочувствие , сопереживание, за сотрудничество. Несмотря на расстояние, отделяющее нас, мы почувствовали вашу любовь и теплоту. Спасибо!" - пишут нам из Лисичанска.

... Читать дальше »

Просмотров: 962 | Добавил: Andrey_Shev | Дата: 03.11.2014