Главная » 2014 » Июнь » 19

Добрый день, дорогие одесситы!

Публикуем список необходимого. Определялись долго ,т.к. нужда оказалась во всем.

 У нас налажены связи и с детьми-сиротами, и инвалидами, и обычными семьями с детьми от 3 недель +... (чаще всего без мужей).!!!

Многие семьи приехали с минимумом вещей, а то и вовсе с одной маленькой сумочкой без денег.. Короче ужас! Принимаем до поздна. Расселяем у жителей города. Стараемся, как можем... И очень ВСЕМ благодарны - и от своего имени, и от имени ПОЛУЧАЮЩИХ ГУМАНИТАРНУЮ ПОМОЩЬ.

Понимаем, что дальше - будет больше! Следующий шаг, на наш взгляд, - необходимо одесситам брать шефство над каждой семьей. Ведь многих департамент соцзащиты населения ООГА расселяет вдали от города, без работы... Если мы не предупредим сейчас все дальнейшие шаги, будет неизвестно что...

... Читать дальше »

Просмотров: 1055 | Добавил: Andrey_Shev | Дата: 19.06.2014

 

Приехав для участия в 15-х Международных соревнованиях по плаванию среди инвалидов памяти, которые состоялись в Одессе в период с 12 по 15 июня, спортсменки 18-летняя Инна Панухина и 19-летняя Анна Жук уже не смогли вернуться домой. В тот момент, когда проходили финальные спортивные выступления и торжественное награждение победителей, родные города спортсменок – Луганск и Антрацит, находились в самом эпицентре проведения антитеррористической операции. Пятнадцатого июня родители, сопровождающие их на соревнованиях, приняли непростое решение: не спешить с возвращением. Первый и самый главный вопрос проживания им помогла решить БО «Фонд помощи морякам «Ассоль», которая разместила семьи в гостинице «Витязь». Вторым и пока открытым вопросом остается тема специального питания. Дело в том, что у обеих спорт ... Читать дальше »

Просмотров: 1278 | Добавил: Andrey_Shev | Дата: 19.06.2014