Главная » 2015 » Февраль » 23 » Поделись добротой!
10:53
Поделись добротой!

 

Из-за событий на востоке Украины, сотни тысяч людей были вынуждены покинуть свои дома.  На новых местах жительства простые украинцы, сообщества волонтеров, благотворительные организации делают все, чтобы по возможности помочь временным переселенцам.

Некоторые дети из зоны проведения АТО сейчас находятся в санаториях Одессы, приехали они без родителей. Многие  уезжали из родного города в срочном порядке и не смогли взять самого необходимого и в ближайшее время они не смогут вернуться домой. 

33 школьника, размещенных  в "Зеленой горке" и "Люстдорф", нуждаются в одежде и обуви. Волонтеры составили список детей-беженцев и их потребностей. Указаны фамилии и  размеры. 

БО "Ассоль" объявляет акцию "Поделись добротой!"
Если у Вас в семье есть вещи, которые не носите, если у Вас доброе сердце - это удобный случая для передачи вещей людям, которые в данный момент более всего нуждаются в помощи и поддержке. Каждый ребенок получит именную посылку с нужными ему вещами лично в руки! 

Уточнить актуальные потребности можно у координатора акции: Анна (тел: 063 1377369)

Список потребностей можно скачать по этой ссылке. (документ Word)

Спасибо, что Вам не все равно!

Поделись на своей странице в социальных сетях и тем самым окажи помощь!

 



 
Просмотров: 1082 | Добавил: Andrey_Shev | Теги: Одесса, помощь переселенцам, гуманитарная помощь, Ассоль, помощь детям АТО, помощь беженцам | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]