Главная » 2014 » Июль » 2 » Потребности в медикаментах
12:33
Потребности в медикаментах

На сегодняшний день переселенцам из восточных областей оказываются различные виды помощи. Пытаемся и решаем всевозможные бытовые проблемы, вопросы юридического и психологического характера.  Среди прибывших есть люди, страдающие серьезными хроническими заболеваниями (сахарный диабет и другие болезни), поэтому им необходимо регулярно принимать медицинские препараты, есть люди с ограниченными возможностями а также недавно перенесшие хирургические вмешательства. Ниже приводим сводные данные от обратившихся.

Постоянно необходимы:

Сердечные, успокоительные,  слабительные, обезбаливающие средства,

Есть потребность в:

Тетрафен 70
Аспирин Кардио
Би-Престариум 5
Лиогель
Берлиприл+
Фарбадол
Нитросорбил
Цитрамон
Аналгин
Мезим
Фестал
Карсил
Диабетон
Диклоберл
Диклофенак (ампулы, гель, таблетированный)

Корвалол
Корвалмент
Валидол
Санат
ЭНАП-Н
Энаприл

Шприцы (инсулиновые, 2 куб, 5 куб)
Спирт
Вата
памперсы (детские №№ 4, 5,6 и взрослые №№ 1,2,3),

Часть наименований волонтеры диктуют по телефону, поэтому возможны ошибки в написании, уточнить Вы можете по телефонам штаба.

Если у Вас есть чем помочь:

1.Завезите в штаб по адресу
2. Свяжитесь со штабом и  договоритесь о том, чтобы волонтёры забрали помощь.

И самое главное - это, конечно, жилье и трудоустройство. Просим жителей одесщины, если имеют возможность, предложить и предоставить для проживания семьям переселенцев бесплатно или за символическую плату комнаты, квартиры, дома. Если есть возможность временно трудоустроить прибывших - свяжитесь с нами.

 Мы очень благодарны каждому, кто присоединяется и оказывает помощь. Спасибо за то, что вам не всё равно! Спасибо всем, кто привозит продукты, игрушки и вещи.  Все это распределяется и будет распределяться среди десятков семей, ежедневно обращающихся за помощью в штаб, а так же среди тех, кто обратился в другие организации.

 наш адрес:

Одесса, пр. Шевченко 8/5,  (гостиница "Витязь"), комната 28

0(48)7873076

Помочь Вы можете также поделившись в социальных сетях:

 

 
Просмотров: 992 | Добавил: Andrey_Shev | Теги: Одесса, координационный штаб, медикаменты, гуманитарная помощь, лекарства, жителям Донбасса | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]