Главная » 2014 » Декабрь » 10 » Не оставайтесь равнодушными!
16:55
Не оставайтесь равнодушными!

 

В Одесском Национальном Университете имени И.И. Мечникова  состоялась благотворительная акция "Не оставайтесь равнодушными!". Основной целью было объединение студентов в оказании помощи самым маленьким переселенцам из зоны АТО.  

Организатором благотворительной акции  выступил 1 курс специальности "Менеджмент организаций".  Будущая профессия помогла студентам организовать помощь так, чтобы её реципиентами оказались те, кто больше в ней нуждается, и собиралось наиболее необходимое. Из более чем 2000 переселенцев, обратившихся в БО "Ассоль" были выбраны семьи с самыми маленькими, составлены списки того, что требуется. В учебных корпусах и общежитиях были организованы пункты по сбору. Также активно привлекались пользователи социальных сетей. В акции смогли принять участие студенты, преподаватели и гости университета. 

Собранная в ходе теплая одежда для школьников и подростков была передана в БО "Ассоль" и распределена среди тех, кто обратился за помощью.

Вынужденные не по своей воле покинуть свои дома и перебраться в Одессу были очень благодарны всем, кто не остался равнодушным к их проблемам.

Больше фото в фотоальбомах на сайте БО "Ассоль", Координационного штаба Гуманитарная помощь жителям Донбасса (Одесса) и нашей страничке в Фейсбук

 

 



 
Просмотров: 761 | Добавил: Andrey_Shev | Теги: Одесса, гуманитарная помощь, Ассоль, помощь детям Донбасса, помощь детям АТО, ОНУ Мечникова, 1 курс Менеджмент организаций | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]