Главная » 2015 » Март » 24 » Моряки и морячки помогают беженцам
12:44
Моряки и морячки помогают беженцам

 

За шесть лет работы наша организация уже широко известна по всему миру своей помощью украинским морякам и членам их семей. Вот уже десятый месяц, как "Ассоль" помогает беженцам из зоны проведения АТО. Одесситы всегда с готовностью приходили на помощь нуждающимся, все это время жители нашего города активно участвовали и в оказании помощи тем, кто не по своей воле покинул родные дома. Традиционно сильно в нашем городе морское братство. Одними из первых и самых активных наших помощников стали моряки и члены их семей. Помогают лично, семьями и даже организациями, как это делает центр подготовки моряков "Авант". Они приносят одежду и обувь, предметы обихода, посуду, игрушки, продукты питания, предоставляют кров, помогают с трудоустройством.

Светлана - одесситка, в свое время немало проработала на круизных судах ЧМП, сейчас она живет в Италии.Как и многие украинцы за рубежом - не может оставаться равнодушной. Она собрала огромную посылку для детей-переселенцев, находящихся под опекой БО "Ассоль". Передала своей сестре в Одессу, та добавила еще немало вещей и направила к нам в офис. Буквально сразу вещи нашли своих адресатов.

"Благотворительность – это, прежде всего поддержка, возможность дать шанс семьям пережить временные трудности и обрести силы жить." - говорит председатель правления БО "Ассоль" Муругова Анна, - "Нам приятно, что активно помогают наши моряки и морячки. Спасибо Светлане и всем, кто не остаётся равнодушным и по мере сил и возможностей оказывает посильную помощь!"

Мы не уверены, что фото сможет передать всю радость детских улыбок, но каждая из них - дороже любой награды!

Больше фото в фотоальбоме на сайте БО "Ассоль", Координационного штаба "Гуманитарная помощь жителям Донбасса" (Одесса), и нашей страничке в Фейсбук.

 



 
Просмотров: 968 | Добавил: Andrey_Shev | Теги: помощь детям беженцам, морское братство, помощь детям переселенцам | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]