Главная » 2014 » Декабрь » 10 » Международный день волонтера 2014
15:39
Международный день волонтера 2014

 

5 декабря в Одессе состоялись торжества по случаю международного Дня Волонтера. В актовом зале здания Одесского городского совета собрались представители городской власти, руководители и волонтеры общественных организаций, благотворительных фондов и волонтерских объединений с участием регионального представителя УВКБ ООН в Беларуси, Молдове и Украине Олдриха Андрисека

Работа нашей организации была отмечена почетной грамотой Одесского городского головы председателю правления "Ассоль" Муруговой Анне.

Почетными знаками УВКБ ООН были награждены 15 организаций, среди которых и БО "Фонд помощи морякам" Ассоль ". Отдельными наградами этой международной организации был отмечен вклад в работу с переселенцами сотрудников" Ассоль "Кламм Наталию и Шевченко Андрея, волонтера Звездун Инну.

Благодарностями от постоянной комиссии Одесского городского совета по образованию, культуре, спорту и взаимодействию с общественными организациями также были отмечены Кондакова Виктория, Казарян Елена, Лупачева Наталья, Васильченко Зоя, Звездун Инна. 

Больше фото в фотоальбомах на сайте БО "Ассоль", Координационного штаба Гуманитарная помощь жителям Донбасса (Одесса) и нашей страничке в Фейсбук

 

 



 
Просмотров: 918 | Добавил: Andrey_Shev | Теги: Одесса, Ассоль, день волонтера, УВКБ ООН | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]