Главная » 2014 » Декабрь » 02

 

Благодаря волонтерам (спасибо Елене Марченко), собранные во время акции "Школьники - школьникам" детские игрушки, канцтовары, и теплая одежда для самых маленьких отправилась в Луганск.

В рамках акции, инициированной БО "Ассоль" при поддержке департамента образования и науки одесской ОГА, юные одесситы, ученики школ города, собирают вещи, учебники, канцтовары и игрушки для своих сверстников из школ Донбасса, а также вынужденных переселенцев. 

Больше фотографий на нашей страничке в ФБ, сайте БО "Ассоль" и Координационного штаба "Гуманитарная помощь жителям Донбасса (Одесса)&q ... Читать дальше »

Просмотров: 638 | Добавил: Andrey_Shev | Дата: 02.12.2014

 

Одесситы всегда с готовностью приходили на помощь нуждающимся. В нашем городе продолжается беспрецендентный благотворительный проект "Школьники школьникам". В рамках акции юные одесситы, ученики школ города, собирают вещи, учебники, канцтовары и игрушки для своих сверстников из школ Донбасса, а также вынужденных переселенцев.

Спасибо руководству, ученикам и их родителям, педагогам одесской школы №47 за их добрые сердца и неравнодушие. В этой школе ученики решили организовать добровольный сбор средств и на собранные деньги закупили канцтовары для своих ровестников из зоны проведения АТО.

Больше фотографий в фот ... Читать дальше »

Просмотров: 1030 | Добавил: Andrey_Shev | Дата: 02.12.2014