Главная » 2014 » Июль » 22

  

БО «Фонд помощи морякам «Ассоль» продолжает работу «Координационного штаба гуманитарной помощи жителям Донбасса»

Нужны средства личной гигиены и бытовая химия: зубные пасты, зубные щётки, гигиенические прокладки, туалетная бумага, мыло, стиральный порошок, шампунь, памперсы (детские №№ 4, 5,6 и взрослые №№ 1,2,3), фумигаторы и спреи детские от комаров, влажные салфетки для детей и взрослых.

Если кто может помочь бытовой техникой: ... Читать дальше »

Просмотров: 973 | Добавил: Andrey_Shev | Дата: 22.07.2014

Одесситы всегда с готовностью приходили на помощь нуждающимся. Не остались в стороне жители нашего города и области от последних событий в нашей стране. Сотни семей переселенцев из Донецкой и Луганской областей, вынужденных покинуть родной край из-за военных действий в регионе, нашли временный приют на одесской земле. Студенты и пенсионеры, семьи и организации Одессы делятся одеждой и питанием, приносят медикаменты, предоставляют кров.

Благотворительный фонд «Морской город» основан в 2011 году группой неравнодушных и небезразличных людей. Они – разные люди по возрасту, национальности, профессии, роду деятельности, достатку и семейному статусу, но их объединяет одна цель: помогать тем, кто в этом нуждается. Узнав о той работе, которую проводит БО "Ассоль" в рамках деятельности одесского Координационного ... Читать дальше »

Просмотров: 829 | Добавил: Andrey_Shev | Дата: 22.07.2014