Главная » 2014 » Июль » 17

Уважаемые граждане из зоны АТО!

Информационный центр при МЧС Одесской области и наш Координационный штаб предупреждают вас против мошенников и аферистов, которые занимаются в Одессе обманом граждан при аренде жилья и трудоустройстве.

Они размещают свои объявления в газетах и сайтах, указывая заведомо низкие цены.  На самом деле эти фирмы не имеют ничего общего с агентствами недвижимости или трудоустройства.

Они обычно имеют ни лицензии, ни даже вывески . В договорах, которые они предлагают заключить, не указаны конкретные квартиры или вакансии.

< ... Читать дальше »
Просмотров: 673 | Добавил: Andrey_Shev | Дата: 17.07.2014

 

БО «Ассоль» занимается встречей и размещением ещё одной группы беженцев из Донецкой и Луганской областей.

 

Как рассказала директор благотворительного фонда Наталья Кламм, на днях прибыла вторая группа из запланированных 100 человек, которым помогают в «Ассоль».

«Первую партию людей, 50 человек, мы уже расселили, частично – в Затоку, 15 человек в Болградский район – там люди освобождали свои дома, оставляя переселенцам всё хозяйство, огороды. Часть людей отправили в село Светлое. На сегодняшний день у нас находятся 27 человек, в том числе 19 детей от 1,5 лет, завтра ещё подъедут», – рассказа ... Читать дальше »

Просмотров: 1066 | Добавил: Andrey_Shev | Дата: 17.07.2014